Professeur.e.s ordinaires HES

Dr Benoît Bach

Dr Benoît Bach

Professeur ordinaire HES en œnologie et boissons distillées

Compétences en biochimie, chimie analytique des vins et spiritueux, conditionnement, stabilité microbienne et colloïdale.

benoit.bach@changins.ch
Dr Thierry Heger

Dr Thierry Heger

Professeur ordinaire HES en sciences du sol et de l'environnement

Activités de recherche dans le domaine de la biologie du sol, bioindication, protistologie et du microbiome.

thierry.heger@changins.ch
Dr Markus Rienth

Dr Markus Rienth

Professeur ordinaire HES en viticulture

Activités de recherche et compétences principales en physiologie du fruit et physiologie de la vigne. Pratique culturale, réponse de la vigne au stress abiotique (changement climatique) et en ampélographie.

markus.rienth@changins.ch

Professeur.e.s associé.e.s HES

Jean-Philippe Burdet

Jean-Philippe Burdet

Professeur associé HES en viticulture et protection de la vigne, Responsable Recherche et développement (Ra&D), membre de la Direction

Compétences en pathologie des plantes, entomologie, symptomatologie, production intégrée et conduite de la vigne.

jean-philippe.burdet@changins.ch
Dr Charles Chappuis

Dr Charles Chappuis

Professeur associé HES en chimie

Compétences en chimie analytique, chromatographie à phase gazeuse et liquide couplée à de la spectrométrie de masse, méthodes d’extraction, chimie des arômes, physiologie sensorielle, entomologie, statistique.  J’utilise des méthodes de chimie analytique pour comprendre les processus biologiques menant à la formation et à la perception des molécules odorantes.  

charles.chappuis@changins.ch
Pascale Deneulin

Pascale Deneulin

Professeure associée HES en analyse sensorielle et sciences du consommateur

Compétences en analyse sensorielle notamment physiologie du goût, analyse descriptive et test consommateurs et analyse statistique, plans d’expériences, analyses factorielles, data-mining et analyse textuelle.

pascale.deneulin@changins.ch
Dr Alexandre Mondoux

Dr Alexandre Mondoux

Professeur associé HES en économie et gestion, Responsable de l'OSMV

Activités de recherche et compétences en économie du vin, microéconomie appliquée et économétrie

alexandre.mondoux@changins.ch
Dr Liming Zeng

Dr Liming Zeng

Professeure associée HES en technologie de cave

Compétences en œnologie, génie des procédés, technologie de cave, analyse chimique et physico-chimique, conditionnement et emballage du vin.

liming.zeng@changins.ch

Maîtres d’enseignement HES

Yves Blondel

Yves Blondel

Maître d'enseignement HES en viticulture et machinisme, Responsable du vignoble yves.blondel@changins.ch
Florian Burdet

Florian Burdet

Maître d'enseignement HES en économie et gestion

Compétences en gestion de projets, gestion d’entreprise (gestion financière, techniques de planification), économie agraire, vulgarisation et enseignement.

florian.burdet@changins.ch
Julie Fuchs

Julie Fuchs

Maître d'enseignement HES en œnologie, Responsable de la cave didactique

Compétences en techniques de vinification, technologie de cave et conseils œnologiques

julie.roesle-fuchs@changins.ch
Christian Guyot

Christian Guyot

Maître d'enseignement HES en œnologie

Compétences en techniques et procédés de vinification, géographie viticole, maturation du raisin et évaluation sensorielle du vin et des spiritueux.

christian.guyot@changins.ch
Serge Hautier

Serge Hautier

Maître d'enseignement HES en microbiologie des vins, Responsable des filières ES/Brevets et Maîtrises, Préposé à la sécurité, membre de la Direction

Compétences en microbiologie des vins, hygiène et sécurité au travail.

serge.hautier@changins.ch
Frédéric Lamy

Frédéric Lamy

Maître d'enseignement HES en sciences du sol et environnement

Compétences en agronomie, pédologie, cartographie des sols, propriétés des sols (physique, hydrique, chimique et biologique), fertilisation

frederic.lamy@changins.ch
Matteo Mota

Matteo Mota

Maître d'enseignement HES en sciences du sol et environnement

Activités de recherche et compétences en pédologie, alternatives aux herbicides, écologie des plantes et biodiversité du vignoble

matteo.mota@changins.ch
Dorothea Noll

Dorothea Noll

Maître d'enseignement HES en sciences du sol et environnement

Compétences en pédologie, agronomie, protection des sols, cartographie des sols, SIG, télédétection, photogrammétrie et pilotage de drone

dorothea.noll@changins.ch
Pierrick Rebenaque Martinez

Pierrick Rebenaque Martinez

Maître d'enseignement HES en analyse sensorielle pierrick.rebenaque@changins.ch
Dr Anne-Claire Silvestri

Dr Anne-Claire Silvestri

Maître d'enseignement HES en microbiologie, Responsable de la filière HES Bachelor, membre de la Direction anne-claire.silvestri@changins.ch
Laure Van Gysel

Laure Van Gysel

Maître d'enseignement HES en œnologie

Analyse sensorielle et dégustation du vin; conception de cave et Écoconception

laure.vangysel@changins.ch

Adjoint.e.s scientifiques HES

Antoine Boilley

Antoine Boilley

Adjoint scientifique HES, oenologue, Responsable des prestations de service, œnologue antoine.boilley@changins.ch
Marilyn Cléroux

Marilyn Cléroux

Adjointe scientifique HES, Responsable du service analytique marilyn.cleroux@changins.ch
Priscilla Siebert

Priscilla Siebert

Adjointe scientifique HES en chimie, œnologue priscilla.siebert@changins.ch
Patrik Schoenenberger

Patrik Schoenenberger

Adjoint scientifique HES en Ra&D et relations internationales, Responsable des stages patrik.schonenberger@changins.ch

Collaborateurs.trices scientifiques HES

Florine Degrune

Florine Degrune

Collaboratrice scientifique en science du sol et environnement florine.degrune@changins.ch
Scott Simonin

Scott Simonin

Collaborateur scientifique en oenologie scott.simonin@changins.ch
Nicolas Vigneron

Nicolas Vigneron

Collaborateur scientifique en viticulture nicolas.vigneron@changins.ch

Assistant.e.s HES

Serena Fantasia

Serena Fantasia

Assistante HES serena.fantasia@changins.ch
Amandine Pasquier

Amandine Pasquier

Assistante HES amandine.pasquier@changins.ch