Dr Benoît Bach

Dr Benoît Bach

Professeur d'œnologie

Compétences en biochimie, chimie analytique des vins et spiritueux, conditionnement, stabilité microbienne et colloïdale.

benoit.bach@changins.ch
Florian Burdet

Florian Burdet

Professeur d'économie et gestion, Maître d'enseignement professionnel

Compétences en gestion de projets, gestion d’entreprise (gestion financière, techniques de planification), économie agraire, vulgarisation et enseignement.

florian.burdet@changins.ch
Jean-Philippe Burdet

Jean-Philippe Burdet

Professeur de viticulture et protection de la vigne, Responsable Recherche et développement (Ra&D)

Compétences en pathologie des plantes, entomologie, symptomatologie, production intégrée et conduite de la vigne.

jean-philippe.burdet@changins.ch
Dr Charles Chappuis

Dr Charles Chappuis

Professeur de chimie

Compétences en chimie analytique, chromatographie à phase gazeuse et liquide couplée à de la spectrométrie de masse, méthodes d’extraction, chimie des arômes, physiologie sensorielle, entomologie, statistique.  J’utilise des méthodes de chimie analytique pour comprendre les processus biologiques menant à la formation et à la perception des molécules odorantes.  

charles.chappuis@changins.ch
Pascale Deneulin

Pascale Deneulin

Professeure d’analyse sensorielle et statistiques

Compétences en analyse sensorielle notamment physiologie du goût, analyse descriptive et test consommateurs et analyse statistique, plans d’expériences, analyses factorielles, data-mining et analyse textuelle.

pascale.deneulin@changins.ch
Julie Fuchs

Julie Fuchs

Professeure d'œnologie, responsable de la cave didactique

Compétences en techniques de vinification, technologie de cave et conseils œnologiques

julie.roesle-fuchs@changins.ch
Christian Guyot

Christian Guyot

Professeur en œnologie et en analyse sensorielle

Compétences en techniques et procédés de vinification, géographie viticole, maturation du raisin et évaluation sensorielle du vin et des spiritueux.

christian.guyot@changins.ch
Serge Hautier

Serge Hautier

Professeur de microbiologie des vins, Maître d'enseignement professionnel, Coordinateur des filières ES/Brevets et Maîtrises

Compétences en microbiologie des vins, hygiène et sécurité au travail.

serge.hautier@changins.ch
Dr Thierry Heger

Dr Thierry Heger

Professeur des sciences du sol

Activités de recherche dans le domaine de la biologie du sol, bioindication, protistologie et du microbiome.

thierry.heger@changins.ch
Dr Ramón Mira de Orduña Heidinger

Dr Ramón Mira de Orduña Heidinger

Professeur de chimie du vin ramon.mira@changins.ch
Dr Alexandre Mondoux

Dr Alexandre Mondoux

Professeur d'économie et gestion, responsable OSMV

Activités de recherche et compétences en économie du vin, microéconomie appliquée et économétrie

alexandre.mondoux@changins.ch
Dr Markus Rienth

Dr Markus Rienth

Professeur de viticulture

Activités de recherche et compétences principales en physiologie du fruit et physiologie de la vigne. Pratique culturale, réponse de la vigne au stress abiotique (changement climatiques) et en ampélographie.

markus.rienth@changins.ch
Dr Liming Zeng

Dr Liming Zeng

Professeure de technologie du vin

Compétences en œnologie, génie des procédés, technologie de cave, analyse chimique et physico-chimique, conditionnement et emballage du vin.

liming.zeng@changins.ch