Membres de la direction

Conrad Briguet

Conrad Briguet

Directeur conrad.briguet@changins.ch
Jean-Philippe Burdet

Jean-Philippe Burdet

Responsable Recherche appliquée et Développement jean-philippe.burdet@changins.ch
Romain Cellery

Romain Cellery

Responsable opérationnel et administratif. Responsable école du vin et formation continue romain.cellery@changins.ch
Serge Hautier

Serge Hautier

Responsable de filière ES, Brevets & Maîtrises, préposé à la sécurité serge.hautier@changins.ch
Anne-Claire Silvestri

Anne-Claire Silvestri

Responsable de filière HES Bachelor anne-claire.silvestri@changins

État-major de direction

Denise Cugini

Denise Cugini

Responsable Communication et Marketing denise.cugini@changins.ch
Julie-Anne Marin

Julie-Anne Marin

Responsable financière julie-anne.marin@changins.ch
Jimmy Salchegger

Jimmy Salchegger

Responsable des Ressources humaines jimmy.salchegger@changins.ch

Assistante de direction

Isabel Baehler

Isabel Baehler

Assistante de Direction, Admissions isabel.baehler@changins.ch